Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Обеденные комплекты Keter: удобная мебель для дома и сада

Комплект стол и стулья производства компании Keter Group станет идеальным практичным решением для помещений и открытых площадок. Наборы мебели позволят красиво оформить обеденную зону и создать уютный уголок. При производстве изделий специалисты фирмы применяют высококачественный полипропилен, устойчивый к внешним воздействиям атмосферных явлений. Данный материал не подвержен образованию ржавчины и деформации. Даже спустя годы комплект сохранится в отличном состоянии.

Достоинства гарнитуров Keter

В каталоге фирмы можно подобрать разные группы предметов мебели, которые отличаются по размеру и цвету. Один из прекрасных вариантов для загородных участков – комплект изделий с имитацией плетения из ротанга. К основным преимуществам наборов относят:

  • простота ухода;
  • легкость в сборке и использовании;
  • обеденные комплекты Keter сочетают стильный современный дизайн и комфорт;
  • мебель сделана из прочного и долговечного;
  • изделия универсальны и смогут удовлетворить самые разные требования пользователя.

Гарнитуры Keter позволяют создать уютную обстановку, которую по достоинству оценят ваши домашние и гости. Изделия помогают обустроить открытый внутренний дворик и оформить другие пространства. Дизайнерские решения, удачно воплощенные в мебели Keter, представлены в большом многообразии, среди которых можно выбрать идеально подходящий вариант.

Применение высокопрочного и погодоустойчивого полипропилена при производстве допускает круглогодичную эксплуатацию наборов мебели под открытым небом. Даже при постоянном воздействии солнечных лучей полипропилен способен свои сохранять характеристики. За счет этого изделия выглядят аккуратно и служат в течение длительного времени.