Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сундуки Keter: функциональные и стильные решения для хранения

Никогда не бывает достаточно места для хранения инструментов, старых вещей и множества других нужных и не очень нужных, больших и не очень больших предметов. Поэтому один из этапов обустройства любого дома — организация места для хранения. При этом важно не просто обеспечить пространство для хранения, но и сделать его привлекательным, удобным и функциональным.

Компания Keter разработала множество функциональных и практичных решений для организации хранения в доме и на даче, и один из предлагаемых вариантов — пластиковые сундуки. Они идеальны для хранения множества вещей в доме и на улице: садового инвентаря, поливочных шлангов, детских игрушек и многих других вещей.

Садовые сундуки  Keter выполнены в разных стилях и размерах, поэтому для каждого экстерьера или интерьера, под любые нужды можно подобрать наиболее подходящий вариант. Это изделия объемом от 270 до 570 литров, под ротанг или дерево, из гладкого пластика, в виде классического сундука или скамейки. Дополнительным преимуществом большинства моделей является возможность запирания на замок.

Каждая модель сундука — это тщательно продуманная конструкция и дизайн для обеспечения наилучших пользовательских качеств. Они станут недорогим и практичным решением, чтобы поддерживать порядок во дворе, на террасе или в саду. Более того, элегантный внешний вид таких изделий поможет дополнить экстерьер стильными элементами. Выполненные из прочного и погодоустойчивого пластика, такие сундуки рассчитаны на любые погодные условия и идеально подходят для уличного хранения.

Дизайн сундуков SHERWOOD, GLENWOOD  и COMFY STORAGE BOX стилизован под дерево в коричневом цвете. Это модели с «оттенком» стиля ретро. Имитирует дерево и сундук NOVEL, однако в его дизайне использовано сочетание серого корпуса и коричневой крышки. Среди моделей, стилизованных под дерево, наиболее вместительной является ROCKWOOD на 570 л.

Для любителей изделий из ротанга производитель предлагает пластиковые сундуки, имитирующие ротанговое плетение: например, RATTAN STORAGE BOX CAPRI на 302 л и BORNEO на 400 л.

Выполненная в виде скамейки с внутренним отсеком, модель Eden может использоваться не только в качестве вместительного хранилища, но и как дополнительная комфортная зона отдыха. Один предмет мебели предлагает решение сразу двух проблем.