Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые сараи Keter: готовые решения для садового хранения

На приусадебных и дачных участках, территории около частных домов рано или поздно возникает вопрос организации садового хранения. Инвентарь, садовая техника, газонокосилки и снегоуборочные машины — для всего этого приходится подыскивать подходящее место.

Пластиковые сараи Keter станут быстрым и эффективным решением для садового хранения. Их приобретение избавит от необходимости закупки материалов и деталей для строительства хозпостроек, сэкономит время и силы.

Готовые сараи Keter поставляются в разобранном виде и состоят из стен с окнами, цельной крыши, дверей и пола. Буквально за пару часов эти элементы превращаются в аккуратную и стильную хозяйственную постройку. В каталоге представлен большой выбор вариантов разных размеров и конструкций, что позволяет подобрать сарай под индивидуальные требования. Наличие половых панелей предотвращает соприкосновение сберегаемых в сарае вещей с землей, позволяя держать их чистыми и сухими. Также эффективной организации хранения встроенная вентиляция способствует.

Использование для изготовления сараев Keter пластика позволяет создавать долговечные и стильные продукты. Пластик устойчив к атмосферным воздействиям и солнечным лучам, не ржавеет. Благодаря устойчивости к неблагоприятным погодным условиям, механическим повреждениям и проникновению влаги хозпостройки долгое время сохраняют свои эксплуатационные характеристики. Кроме того, пластиковые постройки не требовательны в уходе, требуют минимального обслуживания, что делает их особенно практичным и удобным решением. Во всех моделях предусмотрена возможность запирания для обеспечения сохранности инвентаря, техники и других вещей.

По размерам предлагается три варианта построек: маленькие, средние и большие. Самые маленькие пластиковые сараи Keter наиболее компактны и кроме организации хранения могут использоваться в качестве душевой кабины (Manor Pent 6x5). Маленькие модели компактных размеров идеально подойдут для установки на небольших участках при ограниченном пространстве. Большие сараи с двухстворчатыми дверьми подойдут для использования в качестве гаража для хранения квадрациклов, мопедов, газонокосилок, снегоуборочных машин и других видов небольшого транспорта и садовой техники (Factor 8х11 или OAKLAND 1175).

Форма и текстура пластика имитирует деревянные планки, а цветовые решения использованы в серых и коричневых тонах. Благодаря такой текстуре и цвету готовые сараи Keter прекрасно сочетаются с окружающим ландшафтом.