Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пляжное оборудование от компании Keter

Комфорт пляжного отдыха зависит от тщательной подготовки к нему. Как правило, позаботиться стоит не только о купальных костюмах, головных уборах, но и о пляжном оборудовании, таком как лежаки. Компания Keter, которая специализируется на производстве качественной мебели для сада и отдыха на природе, предлагает вашему вниманию первоклассные лежаки, пуфы и даже столики-холодильники для шезлонгов.

Преимущества шезлонгов Keter 

Абсолютно все изделия данной компании отличаются первоклассным качеством, дизайном и в то же время неоспоримой практичностью. В частности, шезлонги обладают рядом следующих преимуществ:

1. Многофункциональность. Серия шезлонгов «под ротанг» отлично подойдет не только для отдыха на пляже, но и на садовом участке, особенно в сочетании похожего столика и пуфов.

2. Мобильность. Компания позаботилась о том, чтобы шезлонги легко складывались и имели небольшой вес для простоты их хранения и перемещения.

3. Изготовлены из качественных материалов. Предлагаемые шезлонги изготовлены из атмосферостойкого полипропилена, благодаря которому обеспечивается прочность, а также износостойкость продукции. Важно также отметить, что за счет использования исключительно качественных материалов, шезлонги не выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей, не ржавеют и не гниют.

4. Удобная конструкция лежаков. Как правило, практически все модели оснащены регулируемыми спинками, которые могут быть зафиксированы в четырех положениях.

5. Отсутствие необходимости в дополнительном уходе. Шезлонги компании полностью готовы к использованию. В связи с тем, что они не выгорают, не «изнашиваются», их не нужно красить, ремонтировать либо подбирать специальные средства по их обработке и чистке.

6. Широкий ассортимент шезлонгов. Компания предлагает самые различные конструкции шезлонгов, цвета, а также стилевое оформление.

К таким шезлонгам отлично подойдут также различные столики-холодильники для шезлонгов, которые могут выполнять сразу несколько функций:

1. Столик можно использовать вместо пуфа. Конструкция столика предусматривает наличие специальной крышки, которую можно использовать как пуф.

2. Наличие емкости для хранения сухого льда позволяет его использовать как холодильник. Для того чтобы освежиться в жаркую погоду, достаточно выпить холодный напиток, который можно поместить внутрь данного столика-холодильника.

Пляжное оборудование Keter - это стильно, многофункционально и комфортно!