Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Как выбрать мебель для сада?

В данное время все люди, которые живут в частных домах, гонятся за красотой своего сада. Для дополнения интерьера существует множество различных предметов мебели. И все задаются одним и тем же вопросом – как правильно выбирать мебель для сада?

Несколько видов садовой мебели, которая должна присутствовать в каждом саду

Все говорят о необходимости мебели в саду. Но какую стоит покупать, чтобы сделать пребывание на природе комфортным и приятным? Если вы заботитесь об уюте не только внутри ома, но и на его территории, тогда вам обязательно нужно приобрести:

  • Шезлонги. С ними отдых в саду становится еще более комфортным и приятным. Обратите внимание на возможность регулирования спинки сиденья, а также на качество материала, так как не все они могут выдержать перепады температур.
  • Пляжные зонты. Если вы часто загораете под палящим солнцем, то зонт станет незаменимой вещью в саду. Благодаря нему вы сможете защитить себя от активного солнечного излучения. Также, зонты станут полезными, если в саду мало деревьев. Они создадут еще большую площадь с тенью. Под зонтом можно установить скамейку, диван или стол, что сделает Ваш отдых еще более приятным и комфортным;
  • Небольшой стол со стульями. Благодаря им вы сможете завтракать, обедать и ужинать в саду, на свежем воздухе.
  • Качели. Для более безопасного времяпровождения они должны быть сделаны из металла. Также, они должны быть устойчивы к разным переменам погоды. Такой вид мебели необходим, если у вас есть дети – для них это будет и полезно, и приятно.
  • Скамейки. В каждом саду должны быть лавочки для отдыха. Под любой интерьер подходят деревянные скамеечки, но лавки из пластика или металла – вариант дешевле и практичнее.

Советы по выбору садовой мебели

Одним из главных критериев выбора мебели является размер вашего садового участка. Если он совсем небольшой, то, соответственно, такую мебель и стоит выбирать. Обратите внимание на качество мебели и на ее цену. Продукция марки Keter – очень доступная, но при этом имеет высокие показатели качества.

Учитывайте еще то, где будет располагаться та или иная мебель. Планировка сада должна быть продумана до мелочей, чтобы было комфортно там находиться. Гармоничное сочетание мебели играет не последнюю роль, поэтому лучше выбирать комплекты из одной серии и от одного производителя.

Вся продукция должна быть устойчива к атмосферным воздействиям. Таким материалом является древесина. Вся мебель из дерева не только многофункциональна, но и красиво будет смотреться в вашем саду.