Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пять основных правил при выборе обеденных групп

Кухня – место в доме, где каждый день собирается вся семья лицом к лицу. Она обсуждает дневные события, делится впечатлениями, смеется, радуется и, конечно, завтракает, обедает и ужинает. Все эти действия происходят за столом и стульями или, если назвать общим словом, за обеденной группой. Именно поэтому при покупке ее в магазине, стоит уделить очень большое внимание многим мелочам.

Современные производители предлагают массу вариантов, форм и дизайнов стола и стульев. Но только израильская компания KETER GROUP совместила практичность, удобство и стиль в одном формате. Обеденные группы от данного производителя представлены в доступном для покупателя ассортименте. Благодаря этому вам легко будет подобрать мебель, полностью подходящую потребностям и желаниям.

На что стоит обратить внимание при покупки кухонного стола и стульев?

Существует множество нюансов выбора стола и стульев для кухни. Пойти и просто купить первый попавшийся комплект – значит промахнуться и зря потратить семейный бюджет. Чтобы обеденный набор идеально смотрелся в столовой, саду или на террасе, учитывайте следующие пять правил:

  1. Сопоставьте площадь комнаты и столешницы. Для небольшой кухни будет уместен стандартный квадратный стол с тремя-четырьмя стульями. В каталоге Keter вы найдете комплект «Колумбия-5». Основной его изюминкой является принцип трансформера, когда стулья идеально входят в пространство под столешницей, не занимая полезную площадь.
  2. Связываем геометрию мебели с площадью помещения. Просторная столовая идеально поместит круглый, овальный или прямоугольный удлиненный комплект с большим количеством стульев, в то время как маленькая терраса будет лучше смотреться с квадратным небольшим столом.
  3. Расположение стола и стульев также влияют на форму столешницы. Если вы хотите поместить в середину столовой, террасы или сада, обратите внимание на овальные и круглые варианты. Также учитывайте высоту сидений, чтобы каждому члену семьи было комфортно обедать.
  4. Установленные группы на кухне должны совпадать с оттенком основного гарнитура. Если же вы выбираете набор для сада или лоджии, постарайтесь выбрать набор в одном цвете, но не сливающиеся с общим пространством.
  5. При выборе материала учитывайте интерьер остального помещения. Массивная древесина подойдет для комнаты в стиле ампир или барокко. Современные варианты, например, модерн, минимализм или хай-тек, могут оформляться как натуральной мебелью, так и пластиковой. Компания Keter изготавливает варианты из искусственного ротангового переплетения, которые при правильной сервировке и декоре будут идеально смотреться с любым дизайном.

Преимущества обеденных групп KETER GROUP

Израильская компания более 60 лет производит обеденные группы из экологичного пластика. За долгий срок работы, методом проб и ошибок, ей удалось достичь высоких результатов. Благодаря этому продукция имеет ряд преимуществ:

  • Разнообразие вариантов, форм и цвета. В каталоге представлены комплекты на 4-5 персон, а также на 12 человек;
  • Эргономика, компактность и практичность в одном формате для вашего жизненного удобства;
  • Использование стойкого и прочного полимера обеспечивает долгий срок службы и дает возможность эксплуатировать мебель как внутри, так и на улице;
  • Изделие из искусственного ротанга стоят намного дешевле, чем экономят ваш бюджет.

Кроме того, за изделиями от Keter очень легко ухаживать, что важно для мебели, за которой минимум три раза в день будут принимать пищу ваши близкие.