Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Мебель для дачи или садового участка Keter Plastic

Проживая в городе в квартире, каждый человек мечтает об отдыхе вдали от городской суеты. С целью насладится тишиной и спокойным отдыхом многие приобретают дачи, садовые участки и загородные дома. Так как проживание на даче или садовом участке временно, нет необходимости обзаводиться дорогой мебелью. 

Мебель Keter

Отличным решением является продукция, предлагаемая израильской компанией Keter Plastic. Компания Keter Plastic занимается производством изделий из пластика для интерьера. Несмотря на то, что компания Keter Plastic занимается производством изделий из пластика, вся продукция выпускается только из лучшего полимерного сырья. Немаловажным критерием при выборе товаров от компании Keter Plastic является не только их широкий ассортимент выбора, но и большой выбор дизайна, что позволяет подобрать мебель и другие составляющие интерьера под дизайн комнаты или участка. Так как вся мебель изготавливается из высококачественного полипропилена, это является защитой от внешних атмосферных воздействий. 

Помимо продукции, которая предлагается в одиночных вариантах, компания Keter Plastic производит готовые комплекты мебели. Мебель предлагается в нескольких вариантах: комплекты для оформления балкона или лоджии, одиночные стулья и столы, диванные комплекты, угловые и обеденные мебельные комплекты. Вся мебель сохраняет свой красивый внешний вид и яркость цвета даже под воздействием прямых солнечных лучей. Мебель легко транспортируется и весьма компактна в хранении. 

Садовые тележки от компании Keter Plastic

Для поддержания эстетичного внешнего вида участка нужна не только красивая мебель, но важно соблюдать и наводить порядок и чистоту. Незаменимые помощники в этом садовые тележки, компостеры, горшки и кашпо. Садовые тележки от компании Keter Plastic весьма многофункциональны в использовании, так как в них можно перевозить жидкие и сыпучие материалы, а также тяжелые и габаритные грузы. Благодаря своей компактности они удобны в хранении, что очень удобно, учитывая чаще всего небольшие размеры дачного или садового участка. Следующий вид необходимой продукции от компании Keter Plastic это компостеры. Компостеры просто незаменимы не только для поддержания порядка и чистоты, но и являются средством для производства удобрений. Благодаря тщательным разработкам сотрудников компании компостеры не только практичны и вместительны, но и незаметны или можно подобрать компостер под дизайн участка. 

Горшки и кашпо Keter Plastic

Не только инструменты для поддержания чистоты помогут вам создать атмосферу уюта и комфорта. Облагородить внешний вид, как на свежем воздухе, так и в помещении можно с помощью горшков и кашпо от компании Keter Plastic. 

Выбирая продукцию компании Keter Plastic вы выбираете качество надёжность и экономичность.