Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стильные обеденные комплекты Keter

Каждый человек стремится создать вокруг себя условия душевного и эстетического наслаждения. В первую очередь, это касается дома, а также приусадебного или садового участка. Нам всем хочется комфорта. Поэтому нам так нравится пребывать на природе, на свежем воздухе. Если вы планируете обустроить свой сад или приусадебный участок, вам стоит обратить внимание на мебель и товары специального назначения. Отличные функциональные, прочные и долговечные модели предлагает компания Keter Group. Без сомнений, удачным выбором будет обеденный комплект для сада, благодаря которому вы сможете весело проводить время со своей семьей и друзьями.

Компания Keter – это всемирно известный израильский бренд, который является несомненным лидером на рынке изделий народного потребления из пластика. Более того, именно этот производитель во многом является законодателем моды в данном сегменте. Его продукция для дома, дачи и сада пользуется успехом на всех континентах. Качество, превосходный дизайн и инновации в производстве – это те факторы, которые обеспечили компании Keter популярность. Продукция изготавливается из качественного полимерного сырья, используются только натуральные красители и присадки. Вся продукция проходит строгий контроль. Компания Keter создает товар, безопасный для клиентов и окружающей среды.

Особенности и преимущества обеденных комплектов Keter

Модели садовой и дачной мебели от израильского бренда станут настоящим украшением вашего приусадебного участка. К тому же они отличаются функциональностью и большим сроком службы. Обеденные комплекты можно использовать и снаружи, и внутри дома. Долговечность изделия обеспечивается использованием в его производстве атмосферостойкого полипропилена. Преимущество данного материала заключается в том, что он:

  • не деформируется;
  • не пропускает воду;
  • не ржавеет.

Компания предлагает обеденные столы разного цвета и размеров. Даже самые требовательные клиенты обязательно найдут для себя модель, которая им понравится. Сегодня в тренде комплекты с имитацией ротангового плетения. Они популярны не только из-за стильного дизайна, но также благодаря неприхотливости. Уход за такой мебелью несложен, она хорошо чистится, поэтому всегда остается аккуратной и красивой. Изделия Keter можно эксплуатировать на открытом воздухе круглый год. Они не теряют своих функциональных и эстетических параметров.

Обеденные комплекты от Keter также представлены стильными и прочными столовыми наборами. Если вы планируете обустроить открытый внутренний дворик, то выбор моделей столовых наборов от израильского бренда будет лучшим решением. Здесь также следует отметить обширный ассортимент. Потенциальный покупатель в каталоге Keter Group сможет подобрать предметы под любую композицию и стилистику. Можно подобрать набор на 4-5 персон (стандартные модели), а можно выбрать комплект на 12 человек с раздвижными столами. Вся продукция отличается компактными размерами, эргономичностью и практичностью.