Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые кашпо: стильный элемент декора

Комнатные растения не только обогащают воздух кислородом, но и являются стильным дополнением любого интерьера. Однако часто контейнеры для цветов имеют неприметный дизайн. Скрыть обыкновенные горшки позволяют современные кашпо. Их главными преимуществами являются привлекательный внешний вид, оригинальность форм, разнообразие цветовых решений и размеров.

Для украшения зимнего сада, балкона или веранды подойдут кашпо под ротанг. Они идеальны для выращивания небольших кустарников и даже деревьев. Благодаря двойным стенкам почва ваших растений будет защищена от переохлаждения, а дренажное отверстие избавит ее от лишней влаги.  Вы можете приобрести большой, средний или маленький горшок в соответствии с вашими требованиями.

Бывают ситуации, когда места для размещения растений не хватает. Идеальным решением этой проблемы станут подвесные кашпо. С их помощью можно скрыть старый горшок или посадить растение в специальный съемный контейнер внутри кашпо. Особенно оригинально будут смотреться горшки в современном стиле, имитирующем вязку спицами. Они выпускаются в трех вариантах размеров: small, medium и large. Приобретая комплект из небольших разноцветных кашпо, вы создадите неповторимую гармоничную композицию, которая наполнит вашу гостиную уютной атмосферой. При желании фурнитуру для подвешивания можно снять и использовать кашпо без нее. 

Если ваша семья любит заниматься садоводством, то идеальным вариантом для вас станут портативные грядки. Это современный и более удобный способ выращивания любимых растений прямо у себя на балконе или в саду. Для веранд и террас идеально подойдет грядка на ножках, оснащенная системой комплексного полива. Наземная грядка со специальными спицами для подвязывания станет лучшим решением для вьющихся растений. Большая вместительность приподнятой грядки с пластиковыми указателями позволит одновременно выращивать овощи, фрукты и травы.

Пластиковые кашпо не только стильные, но и очень практичные. Они устойчиво переносят любые погодные условия и существенно упрощают уход за растениями. Подходящим вариантом для дополнения сада станут цилиндрические кашпо с регулируемым дном. Особенно гармонично они будут смотреться с мебелью «под ротанг». В зависимости от размера растений можно подобрать горшок определенного размера: большой, средний и маленький.

Любой хозяин хочет сделать свой дом более привлекательным и стильным. Декоративные кашпо из полипропилена прекрасно справятся с этой задачей. Кроме современного дизайна они обеспечат оптимальные условия для роста и развития растений.