Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Где хранить инструменты: принадлежности от Keter Group

Keter Group – лидирующая компания, которая уже более 50 лет занимается разработкой систем хранения для инструментов. Системы хранения Keter станут отличным приобретением, как для профессиональных мастеров, так и для домашних. Ассортимент компании представлен различными ящиками, боксами и органайзерами, в которых удобно хранить любой инструмент.

Продукция бренда Keter отличается своим качеством и долговечностью. Инновационные технологии и их внедрение в изделия, делают системы хранения Keter функциональными и надежными. Благодаря этим продуктам, обеспечивается не только хранение принадлежностей, но и быстрый доступ к ним в случае надобности.

Принадлежности от компании Keter

Материалом для изготовления продукции Keter служит высококачественный пластик. Данный материал делает изделия прочными и легкими. Так же, системы хранения Keter имеют массу преимуществ: эргономичность, функциональность, вместительность и удобство. Использование данных систем хранения упрощает так же транспортировку инструментов, некоторые модели оснащены колесами.

Среди ассортимента принадлежностей Keter можно встретить:

  • Ящики для принадлежностей. Основой для изготовления служит полипропилен, который обеспечивает устойчивость к износу и погодным условиям. Компания предлагает варианты разных размеров. Благодаря крепким рукояткам, ящики Keter легко транспортировать. В закрытом виде изделия плотно фиксируются посредством защелок и замков, а в некоторых моделях присутствует возможность установки навесного замка.
  • Ящики на колесах. Предназначены для хранения, а так же комфортной транспортировки инструментов. Конструкция ящиков предусматривает хранение небольших приспособлений и габаритных принадлежностей. Размеры отделений можно регулировать разделителями. Для комфортной транспортировки ящики оснащены эргономичными ручками и прорезиненными колесами. Так же компания предлагает съемные детали в ящиках, благодаря которым можно использовать только часть инструментов.

  • Органайзеры. Компания Keter представляет варианты разных размеров и применения. Благодаря органайзерам достаточно просто организовать рабочее место и поддерживать порядок. Перегородки органайзеров переставляются, позволяя регулировать размер отсеков.
  • Верстаки. Складные верстаки Keter – комфортное приспособление, успешно заменяющее габаритную рабочую поверхность.  Благодаря компактности верстаки Keter можно применять как внутри помещения, так и снаружи. Конструкция изделий удобна в транспортировки и позволяет регулировать высоту столешницы.
  • Выдвижные ящики. Представляют собой конструкцию модульного типа. Оборудованы переставными перегородками. Эргономичность и функциональность выдвижных ящиков помогают максимально комфортно устроить рабочее пространство.

Системы хранение Keter – отличное решение для профессионального и домашнего пользователя.