Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лежаки и шезлонги от производителя Keter

Лето – пора, когда необходимо выходить на улицу и получать нужный для организма витамин D. Неважно, едете вы на пляж, переезжаете на дачу или даже загораете на балконе, вам потребуется удобный и надежный шезлонг. По сравнению с полотенцем или покрывалом он обеспечивает комфорт телу, позволяет сесть или лечь в разных положениях, предотвращает перегревание от горячей земли, а также защищает от насекомых и других обитателей травы.

Израильская компания Keter с 1948 года производит товары для сада, дома и дачи. За много лет работы сотрудниками были достигнуты высокие результаты в качестве и функциональности. Каждый товар отличается долговечностью, надежностью, идеальным и стильным исполнением. Сегодня мы поговорим об одном из направлений деятельности фирмы – пляжном оборудовании, а именно шезлонгах и лежаках.

Разновидности шезлонгов

Лежаки для пляжа принято делить в первую очередь по материалу, из которых была изготовлена модель. К популярным типам относятся:

  • Пластиковые модели;
  • Деревянные;
  • Металлические.

Часто в каталогах интернет-магазина можно встретить комбинированные варианты. Например, деревянный каркас и плотная парусина в роли спинки. К металлическим относятся алюминиевые модели со складным механимзом. Их удобно хранить дома, перевозить в машине, но из-за высокой влажности летом, трубки каркаса часто начинают ржаветь и приходят в негодность.

Последнее время производители активно начали использовать искусственный ротанг. По сравнению с натуральным в его основе пластик, он отличается практичностью, долговечностью, легким весом и небольшой ценой. Пластмассовую основу можно окрасить в любой цвет и придать любую фактуру, что позволяет выбрать вариант, максимально подходящий вашему вкусу.

Кроме того, пляжные лежаки Keter принято делить на стационарные и раскладывающиеся. У вторых вариантов может меняться положение спинки от двух до пяти позиций. Порой у шезлонга имеется возможность менять и положение ног, что очень удобно для длительного пребывания на нем. Такие модели стоят дороже, но точно оправдывают свои деньги. 

Ротанговые лежаки Keter Group

В каталоге интернет-магазина «Кетер» имеется широкий выбор пляжных шезлонгов. Все они имеют современный дизайн и изготовлены из практичного материала – полипропилена. Среди большого ассортимента вы найдете следующие модели:

  • Jaipur sun lounger с возможностью регулировки спинки. Длина 187 см идеально подходит как для взрослых, так и для детей, а ширина 58 см доставит комфорт во время принятия солнечных ванн;
  • Атлантик Atlantic – стильная модель, повторяющая изгибы позвоночника человека. На таком варианте можно пролежать с удовольствием весь день;
  • Дейтона Daytona – комбинированный вариант из полипропилена с подушками, обеспечивающими мягкость и уют;
  • Пацифик Sun Lounger Pacific с шириной 75 и длиной 197 сантиметров идеален для людей, любящих простор. На нем уместится даже сразу два человека.

Каждая продукция проходит тщательный контроль качества, поэтому в обязательном порядке соответствует всем требованиям покупателей. На таких пляжных лежаках вы вдоволь насладитесь отдыхом. Дополнив шезлонг второй парой с столиком из искусственного ротанга, вы создадите отличную композицию в своем саду или на участке.