Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Наборы мебели для сада и отдыха Keter

Загородные участки являются местами, где хочется хорошо провести время и отдохнуть. Поэтому владельцы дач и коттеджей стараются как можно лучше оформить приусадебную территорию. Стильным и практичным решением будут наборы для сада и отдыха от компании Keter.

Известный израильский бренд является одним из самых узнаваемых в мире производителей изделий народного потребления из пластика. В определенном смысле именно Keter – это законодатель моды в данном сегменте. Привлекательный дизайн, превосходное качество и инновации – это те черты, которые гарантируют продукции Keter популярность среди покупателей. Мебель для отдыха и сада данного бренда хорошо знакома и нашему покупателю.

Ассортимент и особенности садовой мебели Keter

Израильский производитель предлагает обширный ассортимент продукции – мебель для сада и отдыха разной комплектации, дизайна и размера. Сразу отметим, что сегодня в тренде изделия с имитацией ротангового плетения. Такие модели отлично подходят для любого интерьера. У нас в каталоге вы сможете ознакомиться с моделями:

  • балконных комплектов;
  • столов и стульев;
  • диванных комплектов;
  • угловых комплектов;
  • обеденных наборов.

Популярность продукции Keter легко объяснить высоким качеством изделий, их практичностью и долговечностью. В производстве используется атмосферостойкий полипропилен. Благодаря данному материалу мебель можно оставлять на улице, не опасаясь последствий. Мебель не будет гнить, деформироваться и подвергаться ржавчине. Полипропилен, в частности, отличается устойчивостью к температурным перепадам.

Продукция, представленная в каталоге Keter, понравится даже самому требовательному клиенту. У нас в ассортименте имеются как комплекты, так и отдельные элементы. Вы сможете заказать себе кресло или диван, стулья и столы и т.д. Большой выбор позволяет создавать композиции, учитывая интерьер помещения, особенности приусадебного участка. Все экземпляры выполнены в разных стилях. Подкупает изящность и продуманность конструкций изделий.

Одно из важнейших преимуществ садовой мебели от Keter является ее надежность, долговечность и неприхотливость. Нет никаких особенных правил эксплуатации. Для очистки изделий вам понадобится только влажная тряпка. Необходимости в специальных средствах нет. Вы всегда можете проконсультироваться у специалистов перед покупкой. Это позволит вам сделать правильный выбор.