Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стильные шезлонги для дачи от Keter

Самым приятным отдыхом является время, проведенное на природе. Сегодня этот вопрос особенно актуален, поскольку в своем большинстве люди проживают в шумных городах, закованных в бетон. Нет ничего удивительного в том, что отдых на природе сегодня популяризуется. Владельцы дачных участков стараются регулярно их посещать, особенно, если позволяют погодные условия. Если обзавестись еще и определенным набором атрибутов, то отдых будет особенно приятным и комфортным. Отличный выбор для каждого – лежаки и шезлонги от известнейшей компании Keter. Длинный перечень выбора всевозможных образцов, отличающихся по комплектации, дизайну и другим параметрам, дает возможность подобрать для себя именно тот вариант, который вы искали. Стоимость моделей вполне доступная. Нельзя не отметить, что компания Keter предоставляет своим клиентам гарантии.

Ассортимент и достоинства дачных шезлонгов Keter

Разнообразие шезлоногов связано с их дизайном, расцветкой и другими параметрами. Если говорить о материале, то они бывают:

  • пластиковыми;
  • деревянными;
  • металлическими.

Сегодня самый большой спрос фиксируется именно на модели из пластика. Такие экземпляры наиболее практичные. С одной стороны, они представлены в обширном ассортименте типоразмеров, а с другой – стоят недорого. Пластик обеспечивает отличную прочность и надежность, а также легкость конструкций. К тому же, данный материал устойчивый, так как не боится коррозии, плесени и грибка. Уход за пластиковыми изделиями совсем несложный.

Самый дорогой вариант – деревянный. Преимуществом является удобность и привлекательность. Но есть и минус, связанный с трудностями ухода. На дереве негативно сказывается влияния влаги и солнечных лучей. Поэтому такие шезлонги следует хранить в помещении. Такие модели обязательно имеют специальную защитную пропитку, а также покрываются лаком. Если бережно к ним относится, их срок службы будет вполне продолжительным.

Превосходную прочность демонстрируют стальные экземпляры. В их изготовлении используется алюминий, которому не грозит коррозия. Следует отметить, что алюминиевые конструкции не подойдут для людей с большим весом. Хранить такие экземпляры следует в закрытых сухих помещениях.

Выбирая тот или иной лежак, обращайте внимание на его надежность и удобность. Компания Keter предлагает модели, оснащенные опцией регулировки спинки. Обращайте внимание на сидение. Если оно слишком короткое, вам будет не совсем удобно. Регулироваться могут и подножки. Чтобы обеспечивать себе максимальный комфорт, можно прикупить подушки.

Покупатели обращают внимание и на другие нюансы. В частности – вес конструкции. Перемещать шезлонг из дерева не совсем удобно. Для разных маневров – перемещения ближе к воде, или под дерево, чтобы полежать в тени, – лучшим выбором будет пластиковая модель. Keter предлагает стильные экземпляры, созданные из полипропилена, обладающего отличной стойкостью к атмосферному влиянию. Сегодня выбор номер один – модели с имитацией ротангового плетения.