Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Практичная и надежная мебель для сада и огорода Keter

Дача, это нет только место, где нужно работать, но и место для отдыха. Именно поэтому многие пытаются облагородить не только дом, но и сам зеленый участок, чтобы полноценно уединиться с природой и зарядиться положительной энергией.

В этом случае идеальным вариантом станет мебель для сада и отдыха от израильской компании Keter. Многие эксперты утверждают, что это законодатель моды в вопросе благоустройства территории частных домов. О бренде знают все. Он давно смог завоевать доверие людей своим качеством и разнообразием моделей. Своим клиентам производитель предлагает надежность и привлекательный дизайн.

Ассортимент и уникальные особенности мебели Keter

На сегодняшний день компания предлагает своим клиентам обширный ассортимент продукции. В каталогах представлена мебель для сада и отдыха в различной комплектации, разных дизайнов и размеров. Особой популярностью на сегодняшний день пользуется мебель с имитацией ротангового плетения. Такой выбор отлично дополнит любой интерьер.

Израильская компания предлагает своим клиентам:

  • балконные комплексы;
  • столы и стулья;
  • диванные комплекты;
  • угловые комплекты;
  • обеденные наборы и др.

Продукция компании давно завоевала популярность, а все благодаря высокому качеству изделий. На первом месте для бренда стоит практичность и долговечность. В процессе производства специалисты используют атмосферостойкий полипропилен Этот материал уникален тем, что может полноценно противостоять негативному воздействию погодных условий. Такую продукцию можно смело оставлять на улице, и не переживать о последствиях. Как показывает практика, постоянное нахождение на улице не вызывает процессов гниения, деформации и ржавчины. Сам по себе полипропилен устойчив к резким перепадам температурных показателей.

Израильский бренд представляет вашему вниманию как целые мебельные комплекты, так и отдельные его элементы. Благодаря огромному выбору можно всегда создать уникальные и стильные комбинации с учетом особенностей вашего интерьера и приусадебного участка. Огромное количество стилей не перестает радовать своих клиентов.

Главными преимуществами продукции компании Keter считается надежность, неприхотливость и долговечность. К тому же, мебель не нуждается в особенном уходе и правилах эксплуатации. Чтобы очистить мебель от загрязнений, вам нужна будет только влажная тряпка.