Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Качественные и надежные лежаки от производителя Keter

Любой отдых на природе должен быть комфортным. Только так вы сможете полноценно отдохнуть, набраться сил и зарядиться энергией. Отличным вариантом для отдыха станут качественные шезлонги и лежаки от проверенного производителя Keter.

Производитель предлагает огромный выбор моделей, среди которых можно выбрать шезлонг, соответствующий всем индивидуальным требованиям. Шезлонг в переводе с французского означает “длинный стул”. Именно он стал первым предметом для полноценного отдыха не только на море, но и на даче. Сегодня производитель предлагает огромный выбор моделей, которые отличаются между собой по размерам, цветам и цене.

Классификация шезлонгов

В первую очередь, шезлонги делятся между собой по виду материала, используемого для их производства. Они бывают:

  • деревянными;
  • металлическими;
  • пластиковыми.

Деревянные шезлонги отличаются своими внешними характеристиками. Они очень красивые, удобные, но при этом стоят на порядок дороже, чем другие модели. Недостатком деревянных моделей считается тот факт, что их нужно хранить в закрытых помещениях. Важно уберечь их от лишней влаги и попадания прямых солнечных лучей. В любой момент можно продлить срок службы таких шезлонгов. Для этого достаточно пропитать их морилкой, пропиткой и покрыть лаком. Это защитит их от преждевременного гниения, а также появления плесени и грибка.

Металлические шезлонги. Они отличаются своей прочностью. Материал устойчив к коррозии. Такие шезлонги прослужат вам очень долго. Для людей с большим весом не рекомендовано брать конструкции, изготовленные из алюминия. Хранить их желательно в сухом и темном месте.

Самым популярным видом шезлонгов на сегодняшний день считаются пластиковые шезлонги. Они имеют доступную стоимость и высокое качество. В отличие от предыдущих моделей они не боятся плесени, грибка и коррозии. Не нуждаются в особом уходе, а также за ними легко ухаживать.

Как правильно выбрать шезлонг

В большинстве случаев, выбирая шезлонги люди обращают внимание исключительно на дизайн конструкции. Такой подход не правильный. Шезлонги необходимы для того, чтобы на них отдыхать, поэтому в первую очередь они должны быть удобными и надежными. Чтобы отдых был максимально комфортным, следует выбирать модели с регулирующейся спинкой. Сидение не должно быть слишком коротким. Производитель предусмотрел модели, которые регулируются по высоте и длине. Таким образом можно легко подстроить лежак под свой рост. При желании всегда можно докупить подушки для лежака, чтобы лежать было мягко.

Не стоит забывать о том, что мебель будет использоваться на улице, и чаще всего рядом с водоемами. Будьте готовы к тому, что конструкция будет пачкаться, а это значит что его нужно будет мыть, поэтому материал должен быть надежным. Если вы часто путешествуете и берете шезлонги с собой, то нужно выбирать более легкие модели. При выборе конструкции для дачи стоит учитывать дизайн участка, чтобы новый элемент гармонично вписывался в дизайн.

Лежаки от производителя Keter изготавливаются из стойкого ударопрочного полипропилена, который демонстрирует высокие технические характеристики на практике.