Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые сараи фирмы Keter

Владельцы дач, пригородных территорий и частных домов в сельской местности регулярно сталкиваются с определенными вопросами — где и как лучше держать инструменты для работы в саду? Лопаты, секаторы, газонокосилки, а также инструменты для уборки снега требуется держать в специальном месте, чтобы они не испортились.

Пластиковые сараи Keter способны быстро и эффективно решить эту проблему. Клиентам не потребуется возводить хозяйственные постройки и тратить на это силы и время.

Преимущества и особенности пластиковых сараев Keter

Сараи Keter уже готовы к применению, но поставляются в разобранном виде. После установки они будут выглядеть как стандартная постройка со стенами, полом, крышей, окнами и дверьми. У опытного мастера монтаж займет не больше нескольких часов. В ассортименте фирмы есть различные модели товара, что позволяет подобрать наиболее подходящий экземпляр для выполнения конкретных задач. Благодаря половым панелям, можно не опасаться, что инструменты и техника испачкаются в земле. Кроме того, сараи оборудованы вентиляцией, что тоже делает их эксплуатацию комфортной.

Изделия компании изготовлены из специального пластика, поэтому они не только имеют стильный дизайн, но и долговечны. Пластик не портится от атмосферного воздействия, ультрафиолета и не ржавеет. Таким образом, пластиковая постройка может выполнять свои функции в течение многих лет, не теряя в качестве. Они также неприхотливы и просты в уходе. Дверь во всех моделях можно запереть, чтобы обеспечить надежное хранение содержимого.

Продукция разделена на маленькие модели, средние и крупные. Самые маленькие пластиковые сараи Keter являются еще и самыми компактными. Некоторые модели, например, Manor Pent 6x5, можно дополнительно использовать в качестве душевой кабинки. Такие модели лучше всего подходят для монтажа на небольших участках или в ограниченных помещениях. Крупные сараи с двухстворчатыми дверьми можно использовать в качестве гаража для хранения квадрациклов, мопедов, газонокосилок, снегоуборочных машин и другой техники, используемой для работы на загородных территориях.

Форма и текстура материала имитирует деревянные планки, а в каталоге представлены товары серых и бурых окрасов. Благодаря подобному решению, сараи от компании Keter не выглядят чужеродно на фоне чистой природы.