Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Удобные и качественные компостеры от Keter

Компания Keter предоставляет пользователям широкий ассортимент качественных аксессуаров для работ в саду. Они выполняют не только функциональную, но и декоративную роль, делая местность более приятной глазу. Материалом для изготовления послужил пластик, благодаря чему товары отличаются маленьким весом.

Среди товаров для сада следует отметить пластиковые компостеры. Они изготавливаются из полипропилена, прочного и устойчивого к атмосферным воздействиям материала. Компостеры не только хорошо заменяют стандартные ямы, но также имеют привлекательный дизайн, длительный срок службы и выгодное соотношение цены и качества.

ЯкорьПреимущества компостеров из пластика

Садовые компостеры компании Keter облегчат переработку компоста и украсят собой экстерьер. Они до конца сохраняют первоначальные качества, не ухудшаясь от воздействия окружающей среды или с течением времени. Изделие простое в сборке — для монтажа не нужны дополнительные инструменты или выдающиеся технические навыки. Также пользователь может не беспокоиться насчет зловонного запаха, присущего стандартным компостным ямам.

ЯкорьМодели и особенности продукции

Компания Keter предоставляет потребителям несколько моделей компостеров. Они различаются дизайном, цветом, вместительностью и функциональностью. В каталоге присутствуют модели, способные вместить от 320 до 650 литров, и окрашенные в черный, бурый или темно-зеленый цвет. Компостеры выполнены в виде пластиковых ящиков с крышкой и боковыми закрывающимися отверстиями для более легкого извлечения компоста.

В верхней части ящика присутствуют специальные отверстия для циркуляции воздуха. Такое решение делает процесс компостирования более быстрым и эффективным, позволяя клиенту сэкономить время. Закрывающиеся отверстия для извлечения материала у большинства моделей выполнены в виде удобных совков. Также, чтобы ускорить гниение в конструкции товара используется специальная водосборная чаша.

Помимо функциональных свойств продукции, компания Keter уделяет значительное внимание дизайну товаров. Например, модель DECO COMPOSTER стилизована под дерево. Такой компостер будет очень органично и красиво смотреться в саду или на загородном участке. В каталоге представлены ящики различных размеров, что позволит пользователю без труда подобрать наиболее подходящую модель.