Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Готовимся к дачному сезону: пластиковые сараи Keter (под дерево, под покраску и другие)

Пластиковые сараи и хозблоки Keter используют для хранения огородного инвентаря и бытовых вещей (велосипеды, удобрения, инструмент, дрова). Производитель предлагает мобильные сараи серий Манор, Дарвин, Фактор, Скала, Окланд, Премьер, Артисан, Ньютон и другие. Модели отличаются по размерам, исполнению, расцветке (есть как готовые решения, так и под покраску).

Преимущество в том, что пластиковые сараи Keter собираются по принципу конструктора буквально за 2-3 часа. Это выгоднее по сравнению со строительством деревянных или кирпичных подсобок.

Мобильные сараи используются не только на приусадебных участках. Постройки возводят в:

  • крестьянских и фермерских хозяйствах;
  • тепличном овощеводстве;
  • плодоконсервных комбинатах;
  • коллективных хозяйствах;
  • агропромышленных комплексах.

Для установки на даче или загородном участке подходят модели размером 4 * 3 м, 4 * 6 или 6 * 4 м. Если позволяет площадь, можно подобрать хозблоки площадью 8 * 11 м или 8 * 6 м.

Почему выбирают сараи и хозблоки Keter для дачи или комбината?

1. Легкая транспортировка. При необходимости конструкцию за 2-3 часа разбирают на старом месте и собирают на новом.

2. Простой монтаж. Для установки нужна только ровная поверхность участка. Не нужны ни специальные инструменты, ни крепеж, ни сварка.

3. Безболезненное оформление. Не придется вносить изменения в документацию по участку (с вызовом кадастровых служб, замерами, ожиданиями нового плана участка). Пластиковые сараи и хозблоки Keter не относятся к объектам капитального строительства, поэтому их не нужно нигде заверять.

4. Долгий срок службы. Армированный каркас отвечает за прочность конструкции. Производитель указывает, что постройки сохраняют форму и цвет в течение 10 лет.

КЕТЕР предлагает хозблоки и сараи из ПВХ (пластик, поливинилхлорид) или ДПК (древесно-полимерный композит). Каждая модель выглядит современно и стильно: пластик окрашен под дерево, поставляется в разных оттенках (серый, бежевый, коричневый). Отдельно стоит сказать про сараи КЕТЕР под покраску. Подразумевается, что покупатель сможет придать готовой постройке любой оттенок.

Для защиты от града, снега и дождя сараи оборудуют системами водоотвода. Если планируете провести в хозблок электричество, обратите внимание на конструкции с прозрачными вставками.