Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ящики на колесах производства Keter Group.

Перед тем, как приобрести ящики того или иного бренда нужно сопоставить все характеристики, предлагаемые удобства. Ящики производства Keter Group обладают такой конструкцией, которая предполагает размещение мелких деталей (шурупы, гвозди, болты) и габаритные (дрель, болгарка).

Такие ящики пользуются спросом у профессиональных мастеров. Они состоят из множества отсеков с регулируемым размером за счет специальных разделителей. Колеса таких товаров, прорезиненные, и обустроены телескопической рукояткой, что позволяет передвигать содержимое удобным способом.

Характеристики

Профессиональные ящики оснащены:

  • механизмом центральной автоблокировки;
  • съемными контейнерами;
  • центральным автоматическим запирающим устройством;
  • органайзером со съемными отсеками двух размеров на крышке;
  • вместительными отсеками для ручных инструментов;
  • роликовыми направляющими для полного раскрытия и удобного доступа.

Разработанные специалистами ящики на колесах позволяют легко и с удобством перевозить большое количество инструментов в необходимое место для работы, и под рукой иметь все нужные детали. Они свободно вмещают мелкие и крупные ручные электроинструменты. Дизайн продукции рассчитан на практичность и функциональные способности.

Надежные металлические защелки и замки позволяют безопасно перевозить содержимые внутри инструменты. Отдельно можно снимать лотки и органайзеры для инструментов, поэтому если нет необходимости, то все предметы перевозить не нужно. За счет регулируемых разделителей в органайзерах ящики более практичны.

Верхняя часть конструкции рассчитана для перевозки крупных аксессуаров и принадлежностей. Чтобы безопасно было перемещать габаритные предметы, производитель оснастил продукцию банджи-шнурами с безопасными крючками. С их помощью можно надежно закрепить любой габаритный предмет.

Для того чтобы выбрать наиболее подходящую модель, можно посмотреть каталог продукции предоставляемый производителем. В каталоге представлены ящики на колесах различных конструкций, от простых моделей до многосекционных. Заказать необходимый товар можно в интернет-магазине, предварительно просмотрев все характеристики, выбрать дизайн, размер и тд. А можно определиться с моделью предварительно просмотрев каталог и приобрести товар в ТЦ, профессиональных магазинах и тд.