Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Оборудование для организации хранения в саду Keter.

Каждый хозяин своего участка хочет, чтобы в саду было красиво, уютно и чисто. Но порой инструменты, пустые горшки и прочий инвентарь портят внешний вид, изрядно захламляя пространство. Чтобы этого не допустить, необходимо организовать полки, шкафы или другие устройства для хранения всех этих предметов. В таком случае на помощь придет мебель для садового хранения от компании Keter. Израильское предприятие изготавливает высококачественные изделия, отличающиеся функциональностью и стильным внешним видом.

Ассортимент выбора в каталоге

В категории «садовое хранение» вы найдете большой выбор мебели для организации участка, гаража, подсобного помещения или гардероба. Товары из пластика высшего качества будут смотреться в интерьере или экстерьере стильно и очень лаконично. Разработанные лучшими дизайнерами, они учитывают все особенности хранения вещей, позволяя вам эргономично и грамотно укомплектовать отсеки. В целом, каталог представлен следующими категориями:

  • Решения для мелкого хранения. Плетеные и гладкие пластиковые корзины подойдут для складирования различных мелочей, например, полотенец, канцелярии, носков, садовых перчаток, небольших инструментов. Огромное количество цветов и исполнений позволяет подобрать модель, подходящую вашему интерьеру.
  • Уличные шкафы. Уникальная разработка, представляющая собой пластиковый шкаф, у которого имеется две двери с лицевой стороны, а также откидная крышка сверху. Модели позволяют хранить оборудование для сада, шланги, инструменты, техническую одежду. Они выполнены в стиле натурального дерева, чем подчеркивают природу и красоту вашего участка.
  • Садовые сундуки. Выполняют одновременно две функции – хранят необходимые вещи, а также служат столиком, на который можно поставить поднос с напитками и закусками. Выполнены под натуральное дерево и доступны в самых разнообразных оттенках.
  • Хозяйственные шкафы. Стильное и очень компактное решение для хранения бытовой химии, швабр, тряпок и другие предметов, которые ежедневно необходимы каждой хозяйке. Удобные полки вмешают в себя большое количество предметов, создавая уют и экономя пространство в доме.
  • Подставки для садового инвентаря. Удобные угловые приспособления, которые отлично удерживают на специальных крючках грабли, вилы, лопаты, шланги и другое оборудование.
  • Мусорные баки. Утилизация мусора – важная составляющая чистоты вашего участка. Пластиковые баки с плотными крышками предотвратят разброс мусора от ветра и защитит участок от неприятного запаха. А дополнительные колесики, оформленные на дне контейнера, помогут легко переместить его в необходимое место.

Продукция для организации садового хранения имеет высокое качество. А каждая ее деталь продумана для мелочей.