Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Шкафы для хозяйственных нужд Keter

При выборе мебели для хозяйственных нужд, обратите свое внимание на вместительные шкафы Keter. Изделия имеют привлекательный внешний вид и отличаются многофункциональностью и удобством в применении. Они станут идеальным классическим решением и удачно впишутся в любую обстановку. За счет водостойкого пропилена, который применяется при создании шкафов, их можно использовать как в помещениях, так и под открытым небом. В них хранят различные предметы, вещи, кухонную утварь и многое другое.

Ассортимент

Обладая многофункциональностью, мебель Keter имеет стильный дизайн. В широком ассортименте фирмы представлены шкафы и тумбы разном исполнении:

  • искусственный ротанг;
  • гладкая поверхность;
  • имитация текстуры дерева.

В каталоге представлены модели в разном цвете, чтобы покупателям всегда было легко выбрать наиболее подходящие изделия для разных интерьеров. Подбор цветовых решений очень удачен: предметы мебели Keter выполнены в белом и черном цвете, а также в приятных пастельных оттенках и их сочетаниях.

Компания предлагает выбрать хозяйственные шкафы для различных нужд. Производитель выпустил разнообразные модели, которые отличаются размерами, вместительностью и другими характеристиками. Вы можете заказать тумбу с одной полкой, вместительный высокий шкаф с несколькими. При этом полочки регулируются, благодаря чему их можно устанавливать на различной высоте, чтобы было удобно хранить предметы разных габаритов.

Вместе с тем шкафы марки Keter будут прекрасно сочетаться с другой мебелью данного производителя, которая выполнена в похожем стиле. Этот подход позволит покупателю с легкостью подобрать целый комплект, состоящий из разнообразных предметов. Таким образом, можно обеспечить хранение вещей и гармонично обустроить комнату или место в саду.