Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Компостеры Keter: функциональные и практичные решения для сада

В широкой линейке товаров для сада компания Keter предлагает своим клиентам недорогие и практичные решения, выполняющие и функциональную, и декоративную роль. Использование для изготовления садовых принадлежностей Keter качественного пластика делает эти товары в несколько раз удобнее и легче аналогичных моделей.

Одна из популярных категорий товаров для сада — пластиковые компостеры из прочного и атмосферостойкого полипропилена, пришедшие на смену обычным компостным ямам. Это функциональные, быстрые в сборке и обладающие рядом инновационных решений садовые принадлежности. Как и другие виды пластиковых товаров для сада Keter, они имеют стильный дизайн, долговечны, функциональны и демонстрируют отличное соотношение качества и цены.

Садовые компостеры Keter станут эффективным помощником в переработке компоста и органично впишутся в экстерьер. Эти практичные средства на протяжении всего периода эксплуатации сохраняют свою функциональность и надежность независимо от погоды. Они просты и легки в сборке, не требующие для монтажа дополнительных инструментов. Использование таких инновационных решений позволяет избежать неприятного запаха на участке, характерного для традиционных компостных ям.

Компостеры для сада Keter представлены несколькими моделями, отличающимися по дизайну, функциональности, емкости и цвету. Каталог включает варианты емкостью от 320 (ЕCO COMPOSTER) до 650 (MEGA COMPOSTER) литров, черного, коричневого и темно-зеленого цвета. Они представляют собой пластиковые ящики с крышкой и боковыми закрывающимися отверстиями для легкого извлечения готового компоста.

Специальные вентиляционные отверстия в верхней части короба обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха, помогая сделать процесс компостирования более эффективным и быстрым. Таким образом, процесс переработки отходов осуществляется за более короткое время. Во многих моделях боковые дверцы, закрывающие отверстия для извлечения компоста, выполнены в виде совков. Для ускорения процесса гниения в конструкции компостеров также используется водосборная чаша.

Уделяя большое внимание не только функциональности и практичности, но и дизайну компостеров, Keter предлагает модели, стилизованные под дерево, как компостер DECO COMPOSTER. Они органично впишутся в любое место в саду или на дачном участке. Изготовление коробов разных размеров позволяет подобрать оптимальный вариант под разные потребности.