Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ящики для инструментов Keter для удобной организации хранения

Эффективная организация хранения инструмента способствует более плодотворной и удобной работе и домашних мастеров, и профессионалов. И в этом хорошим подспорьем станут ящики для инструментов Keter. Компания постоянно разрабатывает и предлагает клиентам новинки, ориентированные на актуальные потребности рынка. Регулярное внедрение новшеств позволяет клиентам приобретать наиболее практичные и функциональные изделия, обеспечивающие эргономичное и удобное хранение любых инструментов, включая самые новые.

Компания Keter уже не один год специализируется на проектировании и производстве пластиковых инструментальных ящиков. Вся предлагаемая продукция представляет собой высококачественные решения для удобной и практичной организации хранения. На выбор клиентов предлагается большой ассортимент надежных и функциональных вариантов для хранения, сортировки и переноски инструментов, из которых можно подобрать наилучшее решение для любых целей и потребностей. Это и небольшие органайзеры для деталей, и недорогие компактные ящики для хранения мелкого инструмента, и более вместительные модели на колесах для габаритных предметов.

Все ящики для инструментов Keter имеют тщательно продуманную и при этом простую конструкцию, эргономичную форму и практичное оснащение. Они изготавливаются из прочного высококачественного пластика, позволяющего создавать аккуратные и устойчивые к любым погодным условиям изделия. Выпускаемые продукты подойдут для хранения инструментов в доме, гараже, мастерской и на производстве. Продуманная конструкция позволит удобно и безопасно укладывать инструмент, который всегда будет под рукой.

Классические модели инструментальных ящиков Keter (TOOLBOX 13, PRO TOOLBOX 16 и др.), выполненные в традиционном компактном дизайне с центральной ручкой для переноски, оценят по достоинству и мастера-любители, и профессионалы. Встроенные органайзеры для небольших деталей обеспечивают легкий доступ к содержимому. Также практичным элементом в конструкции являются съемные лотки и поддоны, позволяющие выбирать необходимые в работе инструменты и переносить их на рабочее место.

Отличным вариантом для профессионалов станет модель MASTER PRO TOOLBOX, объединяющая компактный переносной дизайн с хорошей вместительностью и высокой прочностью. Металлическая ручка с мягкой накладкой обеспечивает надежность конструкции и удобство транспортировки. Съемные органайзеры оснащаются регулируемыми разделителями, что позволяет настроить и организовать внутреннее пространство под собственные нужды.

Идеальным решением для хранения тяжелого инструмента, такого как перфоратор, дрель, УШМ, станут ящики на колесах Keter. Они значительно облегчат транспортировку и использование инструмента, а хорошая вместительность позволит разместить внутри все необходимое в работе.