Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сараи Keter из ДПК

Каталог готовых сараев Keter предлагает разнообразные варианты для любых потребностей. Это эффективные и быстрые решения для организации хранения в саду, которые избавят от необходимости в закупке материалов и дополнительных деталей, сэкономят время. Они представлены большим выбором конструкций в разных размерах и дизайнах. Кроме традиционных пластиковых вариантов производитель предлагает сараи из ДПК (древесно-полимерного композита).

Готовые сараи из ДПК — новое предложение от Keter. Композит представляет собой прочный погодостойкий материал, легко поддающийся сверлению и другим видам обработки. В отличие от пластика он более тяжелый. Поставляются хозяйственные постройки в разобранном виде: стены с окнами и вентиляцией, цельная крыша, пол, дверь. Буквально за пару часов комплектующие собираются в аккуратный сарай, при этом процесс сборки происходит без грязи и мусора, сопровождающих процесс строительства подобных сооружений.

Сараи Keter из древесно-полимерного композита подходят для эксплуатации в разных климатических зонах, поскольку выдерживают температурный режим в диапазоне –40…+70 ºС и устойчивы к любым погодным условиям. Конструкция хозяйственных блоков рассчитана на снеговую нагрузку до 120 кг/м2. Они достаточно долговечные, срок их службы составляет более 30-ти лет. Во внешнем виде хозблоков прекрасно сочетается долговечность атмосферостойких материалов, красота и текстура деревянных сараев.

Сфера применения сараев из ДПК охватывает разные направления. Они отлично подойдут для хранения хозинвентаря, садовой техники или уличной мебели, использования в качестве гаража для мопедов, домика для автономных электростанций, коммуникационных систем и др. Хозяйственные блоки обладают отличной практичностью, просты в уходе, легко моются, не требуют покраски, а первоначальный цвет сохраняется долгие годы без изменений.

Установка сараев Keter во дворе или саду позволяет сохранить красивый экстерьер. Благодаря превосходному внешнему виду они прекрасно вписываются в экстерьер, хорошо сочетаются с заборами и ограждениями из однотипного материала. При необходимости хозяйственную постройку легко можно разобрать, перенести и установить на новом месте. Такая мобильность конструкции повышает практичность и удобство готовых сараев.