Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Наводим порядок на участке с интересным и стильным решением от Keter

На участке любого размера хочется видеть чистоту и порядок. И все же, со временем появляются мелочи и не только, которые некуда поставить и они размещаются по углам, под деревьями, повсюду. Это не мусор, все они важны в хозяйстве и в быту, и выбросить их никак нельзя. Однако ветер и солнце не идут на пользу инструментам, судовому инвентарю или велосипедам. Поэтому Keter разработала отличное решение для порядка и комфорта: сараи из пластика и ДПК.

Это лучшее решение для любого участка и любых целей. Благодаря материалу изготовления сараи Keter не подвержены гниению и плесени, они не изменяют цвет под действием солнечных лучей и не деформируются при перепадах температур, долговечны и устойчивы к ветровым и снеговые нагрузкам. Размеры от 94 метров в ширину и 1,28 метров в длину и до 2,5 метров, это позволяет вам выбрать помещение оптимальной площади.

Преимущества сараев Keter в их легкости и прочности - в основе армированный каркас. Их легко собрать, за ними легко ухаживать: не нужно перекрашивать или белить, следить за облицовкой, их легко мыть и содержать в чистоте.

При заказе доставляется комплект из стен с окнами и вентиляцией, крыша, пол и дверь или две двери, открывающиеся практически на всю переднюю стену. Оснащение зависит от размера выбранной модели. Такой комплект позволяет иметь широкий доступ в помещение и хранить даже объемные предметы.

Сараи Keter используют для уличных душевых, в качестве гаражей для мотоциклов, квадроциклов и снегоходов, в них удобно размещать садовый инвентарь. Такой домик со всеми полезными мелочами и техникой станет отличным хозяйственным уголком. При необходимости можно обустраивать сараи дополнительными системами хранения и мебелью, например, сундуками и шкафами от Keter.

Сарай Keter станет прекрасной мастерской, где вы сможете расположить все необходимое для ремонта и творчества.

Варианты использования таких сараев могут быть совершено разными, однако во всех случаях вас порадует качество и надежность такого помещения.