Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Детские домики. Keter - лучший вариант

Детская мебель для дома или для улицы сегодня становится все популярнее. Различные виды, цвета, формы, материалы представлены на рынке. Однако, зачастую при покупке мебели для детей родители забывают о качестве материалов, хотя от этого зависит безопасность детей. Несертифицированное производство, токсичные материалы, острые углы, хрупкость и не надежность конструкции, это перечень самых частых проблем с детской мебелью. Поэтому компания Keter наладила собственное производство товаров для детей и детской мебели.

Характеристики и отличительные особенности товаров для детей от Keter

  • Вся продукция для детей производится из нетоксичного пластика: полипропилена. Строгий контроль за качеством материалов и технологии производства позволяет продукции получить сертификаты европейского качества.
  • Мы создаем товары для детей без острых углов, выступающих частей, прочность материала делает его устойчивым к механическим воздействиям, даже при падении или ударе на поверхности не появляются трещины и сколы.
  • Легкость и компактность. Мы знаем, как важно чтобы дети могли использовать фантазию в игре, поэтому продукция для детей очень лёгкая и ее без труда можно переносить на новые места. Для облегчения транспортировки домики и комплексы Keter можно разобрать, в сложенном виде они занимают очень мало места, а когда Вам вновь потребуется его собрать, то сделать это можно в течение нескольких минут.
  • Устойчивость к воздействию окружающей среды. Солнце, ультрафиолет, влага, морозы, все эти факторы способны нанести непоправимый вред изделиям из дерева и некачественного пластика. Поэтому мы учли это при изготовлении товаров для детей: продукцию Keter можно устанавливать на свежем воздухе, пластик не теряет цвет, не изменяет своих качеств при воздействии различных погодных условий.
  • Эстетичный внешний вид. Это фактор тоже имеет значение, так как детям важно, чтобы игра была интересной. Вы сможете выбрать подходящую цветовую расцветку и вид домика, они интересны и мальчикам и девочкам. К тому же специалисты Keter создают домики с поверхностями различных фактур, что улучшает восприятие и благотворно влияет на мелкую моторику.

Различные виды домиков с тоннелями и без, с открывающимися дверями и окнами интересны детям любого возраста и способствуют развитию фантазии. Также Keter предлагает удобные и вместительные тележки для детей. Их можно использовать в качестве корзины для хранения игрушек, которую ребенок сможет транспортировать без помощи взрослых.

Внимательное отношение к выбору детских товаров является залогом счастливого и здорового детства, компания Keter заботится о Вас и помогает детям расти весело и безопасно.