Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Продукция Keter Group - идеальное решение для оптимизации пространства гаража, мастерской и дома

Независимо от того насколько часто Вы пользуетесь инструментом и мелким инвентарем (отвертки, молоток, дрель и прочее важное для дома оборудование), хранить его следует в чистом и сухом месте. Это продлит срок службы каждого элемента, а также поможет с легкостью находить необходимые инструменты в нужный момент. Чаще всего для этого используют небольшую мастерскую, где оборудованы стеллажи, полки и ящики. Но такая рабочая зона есть не у всех, поэтому компания Keter Group предлагает ящики, верстаки и стеллажи для хранения инструментов. Это надежный и компактный способ навести порядок в рабочей зоне и всегда держать под рукой инвентарь. 

Размещать системы хранения Keter можно на балконе, в кладовой, в гараже, в мастерской и т.д. Изготовлены ящики и контейнеры из сверхпрочного полипропилена, это обеспечивает им легкость и прочность. Они отлично противостоят ударам, падения и, появлению трещин и сколов. Крепежные элементы и замки из стали, покрытой слоем цинка надежно защищены от коррозии. Производители Keter понимают, что пустой ящик легко транспортировать, но когда в нем находятся инструменты, то вес значительно возрастает, поэтому многие системы хранения оборудованы колесами. Удобное вращение и способность поворачивать в любую сторону, а также прочность элементов позволяет перевозить стеллажи, ящики для инструментов на любые расстояния. 

Для разных целей Keter создали широкий ассортимент продукции: 

  • Лотки для хранения инструментов и органайзеры.

Лотки в двух вариантах: большие и маленькие. Вы можете приобрести несколько лотков и установив их один на один образовать удобный стеллаж. Органайзеры также имеют два вида: с прозрачной крышкой, а вместительные 10 отсеков помогут поддерживать порядок на рабочем месте. На сайте вы сможете найти вариант для профессионального использования и упрощенную версию органайзера.

  • Ящики для инструментов.

В данной категории ассортимент очень широк: размеры от маленьких до крупногабаритных профессиональных систем хранения, с крышкой и без, с ручкой для транспортировки и двумя удобными рукоятками, на колесах, тележка для инструментов и т.д. Здесь каждый мастер сможет найти для себя идеальный вариант и организовать свою рабочую зону с комфортом и удобством. Все что нужно, это определить, насколько часто Вы используете инструмент и как много инвентаря планируете хранить в ящике. 

  • Складной верстак — идеальный вариант для тех, кто работает с деревом, но не имеет подходящего стационарного верстака.

Компактный ящик с удобной ручкой превращается в удобный стол на четырех опорах в несколько движений. Верстак изготовлен из полипропилена, подходит для работы в помещении и на улице, его можно поместить в багажник или хранить в гараже и кладовой в сложенном виде. В комплектацию входят два зажима для работы с деревянными поверхностями, рифленая столешница препятствует скольжению инструмента и материала. На верстак Keter можно установить любой инструмент для распила, шлифовки и обработки деревянных поверхностей, а удобная высота и размеры помогают мастеру работать с комфортом. Под основной столешницей расположен еще один ярус, который можно использовать для инструментов, таким образом они будут под рукой во время работы и Вам не придется отвлекаться на их поиск. 

  • Выдвижные ящики и стеллажи.

На сайте Keter размещены модули с двумя и тремя отсеками для хранения, а также стеллажные системы с колесиками. Большие и маленькие отсеки позволяют держать под рукой весь необходимый инвентарь, а удобные ручки на модуле помогут при транспортировке. Модули можно соединить в мобильный стеллаж, их можно использовать в помещении и на улице. Полипропилен из которого они изготовлены устойчив к перепадам температуры, не подвержен коррозии, обладает ударостойкими свойствами. При необходимости Вы можете закрыть модуль центральным замком, и Ваши инструменты будут надежно защищены. 

Выбирая продукцию Keter Group для организации рабочего пространства и хранения Вы получаете надежное оборудование, изготовленное из качественных и безопасных материалов по современным технологиям. 

Keter заботится о Вас!