Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Шезлонги для дачного участка Keter

Отдых на природе никогда не терял своей популярности, но в наши дни он особенно актуален, и всячески популяризируется. Владельцам дачным участков повезло – они могут каждые выходные выбираться загород и проводить время на свежем воздухе. Чтобы сделать отдых максимально комфортным, стоит позаботиться об атрибутах, которые в данном вопросе будут незаменимы. Это – шезлонги и лежаки от известной компании Keter. В каталоге бренда вы сможете ознакомиться с широким ассортиментом, отличающимся по материалу и комплектации, а также стоимости. Продукция Keter имеет высокое качество и надежна, производитель предоставляет гарантии.

Особенности шезлонгов для дачи

Сегодня все шезлонги можно разделить на три группы, исходя из материала, из которого они изготовлены. Это экземпляры:

  • пластиковые;
  • металлические;
  • деревянные.

Самый популярный на сегодня вариант – пластиковый. Такие модели качественные, представлены в большом разнообразии форм и исполнения, а также доступные по цене. Более того, пластик не угрожает грибок, плесень и коррозия. Уход за таким шезлонгом не будет доставлять хлопот. 

Стальные шезлонги имеют превосходную прочность. Алюминиевые модели не боятся коррозии, но для людей с большим весом такой вариант не будет оптимальным. Металлические лежаки требуют хранения в сухих закрытых помещениях. 

Самые дорогие – деревянные шезлонги. Они красивые и удобные, но требуют специального ухода. Хранить такие изделия следует в помещениях, где не попадают солнечные лучи и нет влаги. Шезлонги из дерева пропитывают защитными средствами и покрывают лаком. Так можно продлить их эксплуатационный ресурс.

При выборе лежака, стоит обращать внимание не только на материал, но и на комфорт. Модели компании Keter оснащены опцией регулировки спинки по высоте. Также стоит присмотреться к сиденью – слишком короткий вариант будет неудобным. В некоторых моделях предусмотрен регулятор подножки. Для лежака всегда можно докупить подушки.

Учитывать стоит и некоторые нюансы. В частности, нередко возникает необходимость перенести лежак – ближе к воде, или под дерево, чтобы быть в тени. Деревянный шезлонг может быть тяжелым и выполнять любые маневры с ним в одиночку будет непросто. Пластиковая модель будет намного выгоднее с точки зрения ее мобильности.

Пластиковые лежаки Keter изготавливаются из атмосферостойкого полипропилена. Такая конструкция обладает высокой прочностью и износоустойчивостью. Знакомясь с каталогом Кетер, обратите внимание на стильные модели с имитацией ротангового плетения. Отметим, что все модели данного производителя не требуют сборки – они сразу готовы к эксплуатации.