Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Ассортимент товаров для сада Keter

На рынке товаров народного потребления одной из законодателей моды является, без преувеличений, компания Keter Plastic. Израильский бренд предлагает стильные предметы для дома, дачи и сада. Продукция Keter – это привлекательный дизайн, безупречное качество и инновации. Благодаря компании рынок пластиковых изделий бытового применения стал заметно качественнее и безопаснее, причем не только для потребителя, но и для окружающей среды. Особенность продукции Keter заключается в том, что в ее производстве используются натуральные красители и присадки, а также лучшее полимерное сырье. Все товары отвечают высоким стандартам качества. Производитель предоставляет своим клиентам гарантии.

Отдельную группу в каталоге Keter составляют товары для сада. Это самые разные изделия, которые будут полезными в саду, подвале или гараже. Они прочные и износоустойчивые. То есть, именно такие, какими и должны быть садовые товары.

Особенности и достоинства товаров для сада Keter

Продукция для сада Keter отличается функциональностью, мобильностью и компактность. Поэтому она удобна в эксплуатации. Это касается всех предметов, а именно:

Наибольшей популярностью пользуются тележки. В этом нет ничего удивительного, ведь мы имеем дело с незаменимым помощником в любом хозяйстве. Полипропилен, из которого они изготовлены, отличается устойчивостью к воздействию факторов окружающей среды. Поэтому тележку можно успешно использовать внутри дома, а также на улице. В каталоге представлены 4 модели – на 50, 55, 62 и 150 л. Следует отметить, что тележки превосходно справляются с транспортировкой тяжелых грузов. Они сочетают в себе прочность и легкость.

Для утилизации мусора, отходов и сорняков лучшим решением будет садовый компостер от Keter. Такие изделия отличаются компактностью, поэтому не будут занимать много места. Также отметим их стильный внешний вид. Но главное то, что такой садовый атрибут позволяет в домашних условиях получать органическое удобрение. Компостеры имеют отличную систему вентиляции, поэтому процесс переработки отходов осуществляется быстро. Устойчивость конструкции обеспечивает погодостойкий полипропилен.

Также для сада вы сможете подобрать в каталоге компании Keter стильные кашпо и горшки, которые помогут вам стильно оформить свой участок. Они отлично подходят для выращивания растений и будут отличным подарком для тех, кому нравится это хобби. Отметим, что модели, представленные в каталоге Keter, одинаково подходят для установки в помещении и под открытым небом. В процессе изготовления используется прочный полипропилен. Поэтому горшки и кашпо не будут гнить и не боятся ржавчины. Большой ассортимент позволяет выбрать для себя модели, которые по размеру, форме и дизайну подходят вам более других.