Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Лежаки Keter: функциональное пляжное оборудование

Пляжное оборудование Keter — высококачественные приспособления, которые позволят удачно дополнить место, отведенное для отдыха у моря, возле бассейна и в саду. Изделия производят из высококачественного материала – полипропилена. Он очень крепкий, надежный и поистине износостойкий. Специалисты марки Keter выбрали это сырье, поскольку оно не поддается гниению, коррозийным процессам и устойчиво к воздействиям любых атмосферных явлений.

Каталог продукции Keter включает модели, которые имеют разный дизайн, расцветку и форму. При помощи таких изделий можно обустроить площадку, чтобы отдыхать под открытым небом. Особую популярность завоевала продукция Keter с имитацией ротангового плетения, которые гармонично сочетаются с фирменной мебелью, которая изготовлена в аналогичном стиле.

Универсальные лежаки

Лежаки Keter отлично подойдут для следующих целей:

  • обустройства дачных участков;
  • оформления зон отдыха в летних кафе, ресторанах, отелях.

Изделия производят из высоконадежного материала, обеспечивающего превосходную прочность конструкций. Лежаки сохраняют устойчивость устойчивы к высокой температуре и ультрафиолету. Каждая модель Keter имеет регулируемые спинки, фиксируемые в нескольких положениях для удобства использования.

Keter: надежность и качество

При производстве Keter использует самые надежные полимерные материалы и красители, созданные на натуральной основе. Вся продукция компании проходит тщательный контроль, который позволяет подтвердить соответствие современным стандартам. Товары Keter высоко оценивают эксперты, бренд занимает высокие позиции на международном рынке. Это подтверждают премии, в числе которых награда за наилучший дизайн.