Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Cадовая мебель Keter - гарантия качества на долгие годы

Неотъемлемой частью эффективного отдыха на даче является комфортная садовая мебель. Однако для того чтобы выбрать вариант, который понравится всем членам семьи, а также отлично впишется в ваш садовый участок, следует изучить немало моделей, ознакомиться с существующими отзывами о различных производителях.

Преимущества и особенности садовой мебели

На сегодняшний день, лидером в производстве стильной, практичной садовой мебели является компания Keter. Продукция данной компании обладает целым рядом преимуществ:

1. Садовая мебель не выгорает на солнце. Компания предлагает трехлетнюю гарантию на выцветание.

2. Устойчивая и прочная. Какой бы вариант вы не выбрали (большие кресла или маленькие стулья), вы сможете быть уверены в том, что приобретаете прочную, устойчивою садовую мебель, несмотря на то, что она не имеет металлического каркаса.

3. Отсутствие металлических элементов. В конструкции мебели данной компании, нет металлических элементов, в связи, с чем отсутствует вероятность появления ржавчины. Кроме этого, отсутствие металла также делает мебель легче.

4. Стойкость к ударам и деформациям. Как правило, садовая мебель часто перемещается с одного места на другое место, в связи, с чем, она часто подвергается ударам. Садовая мебель данной компании не расплетается и не протирается.

5. Стойкость к перепадам температур. Мебельные конструкции для сада данной компании отличаются также стойкостью к атмосферным осадкам, а также к температурным перепадам.

6. Стильная и практичная садовая мебель. Компания предлагает огромный ассортимент стильной мебели для сада, которая отлично подойдет для любого садового участка, балкона. В каталоге компании можно встретить, обеденные наборы на различное количество человек, шезлонги, балконные наборы, стильные диваны и лавочки. Вместе с этим, важно также отметить, что практичность предлагаемой мебели обосновывается на том, что ее легко сложить, к примеру, в коробку. Такая мебель займет немного места, а что касается обеденных столов для больших компаний, то они имеют раздвижные механизмы, благодаря которым с легкостью складываются и превращаются из стола на двенадцать персон на стол для шести персон.

7. Легкий уход. Мебель данной компании не требует соблюдения особых правил по уходу, что упрощает ее эксплуатацию.

Если вы ищете практичную и в то же время стильную садовую мебель, то вам стоит ознакомиться с предложениями компании Keter!