Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Игровые домики от Keter: радость детям и отдых родителям

Каждый родитель желает обеспечить своего ребенка только самыми лучшими вещами, возлагая большие надежды на будущее своего чада. Благо, на сегодняшний день, выбор игрушек, достаточно велик и приятно удивить ребенка не составит труда. Тем не менее, имея огромное количество дорогих игрушек, ребенок, буквально, через пару дней, теряет к ним интерес, выпрашивая родителей приобрести нового робота или новую супермашинку. А ведь игрушки должны не только развлекать ребенка, а и развивать, дарить малышу возможность пофантазировать. В этом случае, более выигрышно выглядят такие варианты, как специальные игровые домики, различные горки, тоннели, палатки, в которые можно пригласить друзей.

Теперь, не обязательно иметь частный дом, чтобы, к примеру, установить горку, построить детский домик, компания Keter предлагает огромный ассортимент различных игровых домиков, которые с легкостью можно разместить, как у себя в квартире, так и взять с собой на природу и быть спокойным за то, что ребенок будет «при деле». Производитель предлагает оригинальные домики для детских игр из качественного пластика, которые не выцветет со временем, а также не будет подвержен коррозийным процессам.

Преимущества игровых домиков Keter

Такой домик должен быть у каждого малыша, ведь они абсолютно безопасны для ребенка, а также обладают множеством преимуществ:

1. Яркие оригинальные цвета. Домики от Keter представлены в ярких «сочных» тонах, тем самым привлекая внимание ребенка, а также позволяя ему пофантазировать, представить себя в настоящем замке принцессы либо в домики настоящего рыцаря.

2. Удобная конструкция домика. Такую «игрушку» можно взять с собой на отдых для того, чтобы малыш был защищен от солнца, ветра и дождя.

3. Простота в транспортировке. Домики м легко раскладываются и складываются, они занимают немного места (по крайней мере, меньше, чем все разбросанные, роботы, машинки, лопатки и ведерки), их легко перемещать, выносить на улицу и заносить в дом.

4. Различные вариации игровых домиков. Производитель предлагает варианты с установленными горками, домики с шариками, а также с наличием различных полочек, столиков, скамеечек и т.д. В любом случае, подобная «игрушка» послужит верным помощником для развития двигательной активности, а также для развития фантазии малыша.

Игровые домики Keter – это лучший способ сделать малышу полезный подарок!