Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Виды оборудования для садового хранения

Приусадебные участки дают нам эстетическое наслаждение, чистый и свежий воздух, экологически чистые продукты. Содержание приусадебных и садовых участков обходиться не дорого, но тем не менее, вносить затраты всё же приходится. Проживание на приусадебных и садовых участках чаще всего носит временный или сезонный характер. Соответственно для устройства жизни и облагораживания условий проживания не требуется дорогая мебель или дорогостоящее оборудование.

Продукция Keter Group

Компания Keter Group является надёжным поставщиком мебели для отдыха и сада, а также оборудования для сада и приусадебных участков. Товары Keter Group отличаются своим качеством, не высокой ценой, компактностью и лёгкостью. Вся продукция от компании Keter Group изготавливается из высококачественного полипропилена и проходит все необходимые испытания на прочность и безопасность использования. Для работы на садовом и огородном участке требуются определенные специальные инструменты.

Для того чтобы инструменты и оборудование прослужили как можно дольше, для них требуются определённые условия хранения. То есть защита от прямых солнечных лучей, защита от дождя и влаги, от проникновения насекомых и различных внешних факторов окружающей среды. Для хранения садового оборудования производители Keter Group создали несколько видов практичной мебели. Мебель для садового хранения изготавливается таким образом, что подойдет не только для хранения на улице, но и благодаря стильному дизайну будет отлично смотреться внутри помещения.

Шкафы для улицы и хозяйственные шкафы – это достаточно компактная, но вместительная мебель. Шкаф выполнен таким образом, что надёжно защищает внутренне содержимое от погодных условий. Внутри шкафа находятся съёмные полочки, высоту которых можно регулировать самостоятельно.

Сундуки Keter Group достаточно универсальное оборудование. Они сочетают в себе не только ящик для хранения садовых принадлежностей, но также могут служить лавочкой или скамейкой. Высокопрочный материал изготовления выдерживает вес нескольких человек. Дополнительная защита для сохранности содержимого обеспечивается наличием специального замочка.

Надёжное хранение садового оборудования обеспечивают специальные подставки. В подставке удобно размещается садовый инвентарь. Применение подставок для садового инвентаря, защитит вас от случайных травм, в результате, если вы наступите на разбросанные инструменты.

Мусорные баки Keter Group просто незаменимое оборудование на любом участке. Мусорные баки Keter Group очень вместительны. Внешний вид баков не испортит ни один ландшафт. Баки оснащены крышкой, что защищает окружающую среду от неприятных запахов мусора и не позволяет мусору разлетаться от ветра.