Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Преимущество выбора сараев из древесно-полимерного композита

Каждый приусадебный или садовый участок это не только красивый ландшафт и свежий воздух, это и масса дополнительных строений и конструкций для облагораживания самого участка и хранения инструментов по уходу за участком. Как правило, на территории приусадебного или садового участка имеется несколько видов построек. Это домик для проживания и небольшие строения или сараи для хранения дачного оборудования. 

Сарай из ДПК от Keter Group

Отправляясь на выборы подходящего сарая, мы стараемся подобрать конструкцию не только вместительную и функциональную, но и в то же время, чтобы сарай выглядел стильно и органично смотрелся в общем дизайне участка. Отличным решением в этом вопросе являются сараи из древесно-полимерного композита от компании Keter Group. Сараи из древесно-полимерного композита это универсальное экологичные оборудование, подходящее практически на все виды садовых участков. 

Отличительным свойством сараев из древесно-полимерного композита является внешний негабаритный размер, но в то же время сараи очень вместительны. Сборка и установка сараев из древесно-полимерного композита не составит труда, так как вместе с сараем поставляется специальная инструкция по сборке. Сараи из древесно-полимерного композита очень устойчивы к воздействию внешней агрессивной среды. Благодаря особому свойству материала изготовления, сараи не деформируются при долгой эксплуатации, не ржавеют и внутри сарая не образуется плесень. На стенах и над дверями сараев от Keter Group имеются небольшие окошки. Что очень удобно, так как для хранения некоторых видов оборудования, в том числе удобрений необходим солнечный свет. Также это очень удобно, в сарай попадает достаточное количество света, чтобы найти необходимые предметы, не включая свет. 

В ассортименте компании Keter Group можно подобрать сараи из древесно-полимерного композита в нескольких вариантах размера. К тому же, в сараях вы можете поместить необходимое количество полок. Универсальным решением от производителей компании было создание двухстворчатых дверей. Во-первых, это позволяет закатывать в сарай большие тележки и заносить габаритные предметы. Во-вторых, двухстворчатые двери можно использовать и открывать только одну створку. Стоит отметить, что цена на сараи из древесно-полимерного композита полностью оправдана качеством и надёжностью, приобретаемого оборудования.