Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Стильное пляжное оборудование Keter

Для бассейна и зоны отдыха брендовое пляжное оборудование от Keter – отличный выбор. Израильский производитель, являющийся одним из лидеров на мировом рынке товаров для дома, дачи и сада из пластика, предлагает надежные и крепкие изделия из полипропилена. Преимущества данного материала неоспоримы, он:

  • переносит влияние факторов окружающей среды;
  • не боится коррозии;
  • не гниет;
  • износостойкий.

Компания предлагает обширный выбор моделей, отличающихся друг от друга цветовой палитрой, разнообразием форм и дизайном. Сегодня особенно популярными являются изделия с плетением, имитирующим стиль «под ротанг». Фишка в том, что такие модели очень гармонично смотрятся с мебелью данного бренда. Пляжное оборудование израильского бренда можно устанавливать и внутри здания, и под открытым небом. В этом одно из главных преимуществ. Особой популярностью пользуются лежаки.

Особенности и преимущества лежаков Keter

Если вы ищите более доступный аналог лежаков из натурального ротанга, то модели Keter будут лучшим выбором. Они обладают неоспоримым преимуществом – не требуют особого ухода. Если говорить об искусственном плетении, то оно не расплетется, что делает изделие долговечным. Также материал не будет растягиваться и деформироваться. Даже длительная эксплуатация никак не сказывается на эксплуатационных характеристиках лежаков из пластика.

Лежаки в определенном смысле универсальны, поскольку могут использоваться не только для обустройства участка. Благодаря дизайну и качеству их успешно можно использовать для оформления зон отдыха. Такие лежаки можно увидеть в кафе, гостиничных комплексах и ресторанах. Именно модели с имитацией ротангового плетения будут смотреться наиболее эффектно. Это элегантные изделия, которые на протяжении длительного времени не будут терять своего первичного презентабельного вида.

Такие модели имеют волнообразную форму, а ротанговое плетение позволяет изделию повторять изгибы и формы тела. Это крайне важный плюс, позволяющий обеспечить максимальную релаксацию. Также можно выбрать экземпляры из гладкого пластика. В любом случае любые модели пляжного оборудования отлично впишутся в концепцию оформления участка или интерьера.

Нельзя не сказать несколько слов о несложном уходе за лежаками. Они могут находиться на дворе круглый год. В комплектацию входят подушки, имеющие съемные водонепроницаемые чехлы. При необходимости их можно постирать. К тому же данные изделия легкие, что позволяет с легкостью перемещать их. Ножки у шезлонгов складные, отличаются удобностью в штабелировании. Поэтому лежаки без любых трудностей можно перевозить и хранить.