Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Садовые наборы мебели Keter

Отдых на природе – это то, к чему стремится большинство из нас. Особенно теперь, когда, условно говоря, бетона становится все больше. Для многих мечтой является иметь собственный загородный участок, где бы можно было отдохнуть и в целом хорошо провести время. Невзирая на то, более или менее вы требовательны к вопросам комфорта, все равно приусадебный участок в определенном смысле придется оформить. В этом вам поможет компания Keter. Ее наборы для сада и отдыха – это стильные и практичные приспособления, которые вам наверняка понравятся. Как и их стоимость.

Компания Keter – это всемирно известный бренд из Израиля, пластиковая продукция которого отличается превосходным качеством. В области производства пластиковых изделий народного потребления законодателем моды является собственно израильский бренд. Инновационные технологии, изумительный дизайн и бесспорное качество – это критерии, которые обеспечивают популярность изделиям от компании Keter.

Садовая мебель Keter – особенности и преимущества

Модели мебели для сада от Keter представлены обширным выбором. Изделия имеют разный размер, дизайн и комплектацию. Особенной популярностью пользуются модели с имитацией ротангового плетения. Их преимущество в том, что они вписываются в любой интерьер. В каталоге Keter представлены стильные экземпляры:

  • обеденных столов;
  • угловых комплектов;
  • диванных наборов;
  • стульев и столов;
  • балконных комплектов.

Все изделия отличаются долговечностью и практичностью. Главный материал, используемый в процессе изготовления, – атмосферостойкий полипропилен. Он обладает превосходной устойчивостью к воздействию разных факторов окружающей среды. В частности, изделия из него можно оставлять под открытым небом, не опасаясь за их качество и внешний вид. Садовой мебели от Keter не грозит ржавчина, деформации и гниение. Также изделия отличаются превосходной устойчивостью к температурным колебаниям.

В каталоге представлены садовые комплекты и модели разного дизайна и расцветки. Обилие выбора удовлетворит самого требовательного покупателя. Можно приобрести и отдельные элементы, и целые комплекты. Клиент может сам создавать композиции, учитывая особенности интерьера или ландшафта. Дизайнеры компании Keter предлагают продукцию, выполненную в разных стилях. Это существенно расширяет выбор. Бросается в глаза продуманность как отдельных моделей, так и комплектов.

Для мебели от Keter не понадобится соблюдения особых правил эксплуатации. В уходе данная продукция неприхотливая. Чтобы очистить поверхность, следует использовать обычную влажную тряпку. Прибегать к помощи специальных средств нет ни малейшей необходимости.