Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Практичные и стильные пластиковые сараи Keter

Компания Keter является одним из самых популярных производителей пластиковых изделий для частных загородных домов и дач. В каталоге бренда представлены разнообразные товары для сада, мебель для отдыха, а также пляжное оборудование. Отдельный раздел занимают пластиковые сараи. Для организации хранения на улице ничего лучшего придумать нельзя. Их функциональность и практичность безупречны. Нельзя не отметить также превосходную стилистику – конструкция впишется в общую композицию коттеджа или дачи. В сараях от Keter можно хранить и садовые инструменты, и велосипеды, и инвентарь для рыбалки. Ассортимент вполне широкий – вы сможете подобрать для себя самую удачную компоновку и размер.

Популярность сараев связана с тем, что эти сооружения, расположенные на территории приусадебного участка, позволяют хранить весь комплект хозинвентаря. Если вы любите работать в саду или огороде, то сарай вам обязательно понадобится. Поставляется конструкция в разобранном виде. Она состоит из двери, пола, стены, окон, вентиляции и цельной крыши. На сборку вам не понадобится много времени – не более двух часов.

Особенности пластиковых сараев – варианты и функциональные преимущества

Сегодня компания Keter предлагает своим клиентам два варианта сараев. В зависимости от своих предпочтений вы можете выбрать для себя модель из пластика и древесно-полимерного композита. В производстве используется качественный материал, обладающий перечнем плюсов. Так, сараи не бояться гнили, ржавчины и плесени. Солнечные лучи также не будут оказывать влияния на элементы конструкции. Цвет будет оставаться прежним.

Функциональность и долговечность – это те черты, которые, в первую очередь, важны для покупателя. Но нельзя обойтись и без стилистических особенностей. Разработчики отлично поработали над дизайном. Главная черта, которая бросается в глаза, - наличие нейтральных тонов. Сарай будет смотреться на любом приусадебном участке или дворе.

Если говорить о преимуществах сараев, то следует начать с материала. Полипропилен устойчив к любым погодным вызовам. Конструкция сараев сделана таким образом, чтобы обеспечить максимальную герметичность и износоустойчивость. Пластиковая серия представлена 24 типоразмерами. Каждая из них имеет вентиляционную панель. Таким образом, обеспечивается надлежащий режим циркуляции воздуха. Наличие вентиляции означает, что вещи, расположенные в сарае, будут надежно защищены от влаги. Должный уровень прочность обеспечивается металлическими петлями. Закрыть сарай можно на висячий замок.

Типоразмеров сараев из ДПК меньше – всего три. Внешний вид, напоминающий натуральное дерево, придает моделям элегантности. Прочность обеспечивает стальная арматура. Отличительная черта – наличие двойных стенок, а также сверхпрочного пола. В таком сарае можно хранить любой садовый инвентарь.