Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые кашпо Keter

На сегодняшний день практически в каждом доме или квартире можно увидеть комнатные растения, так как они позволяют не только обогащать помещение кислородов, но и придать привлекательный внешний вид интерьеру. Чтобы растение дополняло, а не портило дизайн интерьера нужно позаботиться о наличии стильных контейнеров для цветов. Современные кашпо от известной компании Keter позволяют скрыть обыкновенные горшки для цветов, и придать им неповторимый внешний вид. Кашпо от Keter становятся все более популярными за счет своих оригинальных геометрических форм, привлекательного внешнего вида, большого разнообразия размеров, цветов и форм-факторов.

В ассортименте интернет-магазина Keter представлены в том числе кашпо под ротанг. Данные модели специально созданы для того, чтобы выращивать в них кустарники и сравнительно небольшие деревья. Таким образом, данные кашпо можно использовать, например, в садах. Кроме того, их часто можно увидеть на верандах или балконах, где выращиваются декоративные растения. Кашпо под ротанг отличаются рядом конструктивных особенностей, что позволяет их использовать даже в зимнее время. Так, в данных моделях предусмотрены двойные стенки, что позволяет сохранять необходимую температуру и защитить растение от переохлаждения. Для избавления от излишней влаги в нижней части кашпо предусмотрено небольшое дренажное отверстие. В каталоге интернет-магазина Keter представлены кашпо под ротанг разных размеров. В зависимости от предпочтений каждый может заказать малый, средний или большой горшок.

Преимущества кашпо Keter

Компания Keter занимается выпуском продукции для сада, которая успела завоевать популярность среди как среди европейских, так и среди отечественных пользователей. Особой популярностью пользуются подвесные кашпо, которые позволяют сэкономить место в условиях ограниченного пространства. Такие модели смотрятся оригинально и стильно практически в любом современном интерьере. Вместе с кашпо поставляется специальный съемный контейнер, в которой можно посадить растение. Кроме того, их можно использовать в декоративных целях, чтобы скрыть внешний вид старого горшка. Подвесные горшки Keter являются по-настоящему функциональными. Подвесная фурнитура является съемной, поэтому в любой момент ее можно снять и использовать кашпо как стационарный горшок.

Купить портативные грядки от Keter будет отличным решением, если вы занимаетесь или планируете заниматься садоводством. Портативные грядки – современный, удобный и эффективный метод выращивания любимых цветов, кустарников и деревьев.

Кашпо от компании Keter изготавливаются из экологически чистого пластика, устойчивого к негативному воздействию погодных и температурных условий. Пластиковые кашпо можно использовать в любую погоду. С их помощью уход за растениями приносит настоящее удовольствие.

Среди конкурентов продукция бренда отличаются следующими преимуществами:

  1. Большой ассортимент. Это позволяет подобрать кашпо под любой интерьер и любую доступную площадь.
  2. Привлекательный внешний вид.
  3. Устойчивость к перепадам температуры и погодным условиям.
  4. Продуманная конструкция, позволяющая защитить растение и почву от воздействия низких температур.

Выбирайте продукцию компании Keter, и ваш сад и комнатные растения станут не только полезными, но и привлекательными. С их помощью вы сможете без труда скрыть старые горшки и за считанные минуты придать интерьеру новый, стильный вид.