Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Сундуки от Keter

Для хранения важных и просто памятных предметов часто не хватает места. Из-за этого важный этап обустройства жилища — создание места, где будут храниться подобные вещи. Важно не только сделать подобный тайник просторным, чтобы вместить все предметы, но также удобным и практичным.

Компания Keter создала большое количество товаров, в которых можно безопасно хранить предметы в доме и на даче. Среди предоставленных вариантов — пластиковые сундуки. Они прекрасно подходят для того, чтобы держать вещи как дома, так и на улице. Например, в них очень удобно хранить инвентарь для садовых работ, поливочные шланги, детские вещи и многие другие предметы.

Садовые сундуки Keter отличаются различными стилями и габаритами. Поэтому нужно тщательно выбирать предмет покупки, ориентируясь на задачу, которую ему предстоит выполнять, и на площадь свободного пространства. Объем моделей колеблется от 270 до 570 литров, а созданы они из ротанга, дерева или гладкого пластика. Продукция часто оформляются в виде стандартного сундука или скамейки. Кроме того, большую часть товаров Keter можно закрыть на замок.

Каждая модель сундука отличается тщательно продуманным дизайном и строением, чтобы облегчить жизнь пользователю. Они являются недорогим, но удобным решением для установки порядка во дворе или саду. Кроме того, за счет оригинального и стильного дизайна они могут стать дополнительным украшением для жилища. Сундуки для хранения предметов на улице, созданы из специального пластика, отличающегося устойчивостью к погодным условиям и прочностью.

Дизайн сундуков SHERWOOD, GLENWOOD и COMFY STORAGE BOX стилизован под дерево и выкрашен в коричневый цвет. Это товары с «оттенком» стилистики ретро. Также под древесину стилизована модель NOVEL, но в ее дизайне также сочетается серый корпус и коричневая крышка. Среди сундуков с «древесным» дизайном, самой вместительной является модель ROCKWOOD, вмещающая 570 л.

Для ценителей товаров из ротанга компания предоставляет специальные пластиковые сундуки, имитирующие ротанговое плетение. К таким, в частности, относится модель RATTAN STORAGE BOX CAPRI на 302 л и BORNEO, вмещающая 400 л.

Модель Eden, стилизованная под скамейку и оснащенная внутренним отсеком, может стать отличным местом для отдыха. Тем самым один предмет эффективно выполняет две различные функции, облегчая жизнь владельцам.