Скачать Прайс
+7 (495) 788-39-31 | info@zakaz-rus.ru
logo

Пластиковые сараи Keter для хранения садового инвентаря

На дачных и загородных участках, территориях возле частных домов регулярно возникает необходимость работать с садом. А для того, чтобы хранить различный инвентарь, технику, машины для уборки снега и газонокосилки, необходимо пространство.

Пластиковые сараи Keter могут стать подходящим вариантом для хранения садовых принадлежностей. Они избавят владельца от нужды приобретать материалы и инструменты для создания традиционных хозяйственных построек, что экономит время и силы.

Сараи Keter поставляются в разобранном виде. Их конструкция включает в себя стены с окнами, цельную крышу, дверь и пол. За пару часов можно собрать из деталей привлекательное и аккуратное строение. В ассортименте есть много вариантов размеров, благодаря чему можно без труда подобрать наиболее подходящий сарай. Панели предотвращают инвентарь от соприкосновения с землей, сохраняют их в чистоте и сухости. Помимо этого, в конструкции предусмотрена вентиляция, что также помогает эффективно хранить вещи.

Преимущества сараев Keter

Для изготовления сараев, компания Keter использовала пластик. Благодаря этому, товары отличаются долговечностью и привлекательным видом. Пластик не портится от атмосферных воздействий и ультрафиолета, не подвержен коррозии. За счет устойчивости к погодным условиям, механическим повреждениям и влаге, постройка из пластика долгое время сохраняет первоначальные качества.

Другое преимущество пластиковых построек в том, что они неприхотливы в уходе, что сильно экономит силы и время клиента. Все модели можно запереть для безопасности хранимого инвентаря.

В плане размеров, постройки делятся на маленькие, средние и крупные. Небольшие пластиковые постройки Keter отличаются компактностью и тем, что их можно дополнительно использовать в качестве кабинки для душа. Они лучше всего подойдут для установки на небольших участках. Крупные сараи оборудованы двухстворчатыми дверьми, и они могут дополнительно послужить в качестве гаража для хранения небольших транспортных средств и садовой техники. Например, машин для уборки снега, мопедов и газонокосилок.

Текстура и форма пластика соответствует деревянным планкам, и он выкрашен в бурые и серые тона. Благодаря этому, продукция Keter прекрасно гармонирует с ландшафтом и радует глаз владельца-эстета.